Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Попадает ли под амнистию статья 159 ч 3,4 если дали 2 года 1,2 месяца отсидел до этого судимости не имел.

Сергей, г. Ростов-на-Дону
Сергей Россия, г. Ростов-на-Дону
17.04.2015 в 13:29

Попадает ли под амнистию статья 159 ч 3,4 если дали 2 года 1,2 месяца отсидел до этого судимости не имел.

номер вопроса №6610939
прочитан 38 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    17.04.2015 13:33
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    В настоящее время, имеется несколько проектов амнистии, какой из них будет принят, и в каком виде, в настоящее время сказать сложно.

    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Ростов-на-Дону
    17.04.2015 в 13:29
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попадает ли под амнистию статья 264 ч 3 в дтп погиб мой ребенок. Был суд дали год условно и лишение прав на 2,6 года,
читать ответы (1)
Попадают ли под амнистию статья 159 часть 3 и ч. 4, статья 160 часть 3 и ч. 4? Заранее благодарна.
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию статья 286 ч.3? Заранее признателен за ответ.
читать ответы (1)
Пожалуйста попадает ли под амнистию статья 159 ч 1 ук рф раньше не когда не был судим приводов в полицыю тоже не когда не
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста попадает ли под амнистию статья 159 ч 2, если уже был осуждён по этой же статье и дали условный срок,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение