|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Вуктыл
Ольга
17.04.2015 в 13:31
Россия, г. Вуктыл | Вопросов: 1
Тема вопроса: Согласие второго родителя Вывоз ребенка

Муж остается в РФ. Смогу ли я вывезти ребенка с территории Украины обратно в РФ?

Я, мой муж и ребенок являемся гражданами Украины. В данный момент проживаем в РФ. В феврале 2015 года мы получили РВП в РФ. Летом я с дочкой собираюсь поехать на Украину. Муж остается в РФ. Смогу ли я вывезти ребенка с территории Украины обратно в РФ? Можно ли оформить какое-то разрешение от отца в РФ для вывоза ребенка с Украины? Будет ли оно иметь законную силу на украинской границе?

номер вопроса №6610955
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 396 | ответов: 327 061

    Добрый день! Сможете. По общему правилу согласие второго родителя не требуется, если ребенок едет с одним из родителей

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение