Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что значит отменить иск в течении 10 дней и с какого момента эти 10 дней считать,

Елена, г. Ангарск
Елена Россия, г. Ангарск
17.04.2015 в 13:30

Что значит отменить иск в течении 10 дней и с какого момента эти 10 дней считать, и как быть если на местах эти письма даже не отсылают по адресату и идёт просрочка 10 дней.

номер вопроса №6610970
прочитан 35 раз
  • Адвокат Россия, г. Иркутск
    17.04.2015 15:30
    отзывов: 1 542 Личная консультация

    Скорее всего отмена не иска, а решения. Вы должны в течении 10 дней, с момента получения решения суда, подать в суд, вынесший решение, свои возражения.

    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Елена, г. Ангарск
Елена Россия, г. Ангарск
18.04.2015 в 05:20

Это как-то я и сама домыслю. Цена вопроса выражается в денежном эквиваленте - я вам заплачу 500 руб, а вы мне 2 строчки или это как-то более глубже будет разъясняться. Поподробнее пожалуйста.

номер вопроса №6615657
  • Юрист Россия, г. Иркутск
    18.04.2015 14:13
    отзывов: 199 Личная консультация

    У вас вопрос поставлен неверно Нет такого понятия "отмена иска" в процессуально законодательстве. Сформулируйте вопрос правильно. И потом, думается, не очень хорошо упрекать наших коллег в недобросовестности, тем более он ответил вам на безвозмездных условиях, исходя из не очень точной формулировки вопроса.

    Александра Ефимовна тел. 8-929-433-233-8; 8-964-272-30-79; г.Иркутск
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

В СИЗО принесли обвинительный лист, там написано что суд должен пройти в течении 10 дней, 10 дней с момента получения?
читать ответы (1)
Как написать претензию работодателю на не выплату в течение 10 дней и ближайшую дату зарплаты больничного листа по
читать ответы (1)
Если я в течении 10 дней по договору купли продажи не поставил автомобиль на учет, каковы последствия?
читать ответы (1)
Пожалуйста я знаю что протест можно подать в течение 10 дней с момента выдачи на руки протокола о ДТП и вынесением
читать ответы (1)
Как правильно указать, что если должник в течении 10 дней не отвечает на письмо, то считается, что он согласен с нашими
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение