Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лилия, г. Кукмор
Лилия
17.04.2015 в 13:33
Россия, г. Кукмор | Вопросов: 3

Глава сельсовета - Лилия, г. Кукмор

Нас не было дома, ходили из экологии, написали извещение чтобы явиться в территориальное экологическое управление по вопросу складирования стройматериалов для составления протокола по статья 3.6 часть 1 коап рт и это извещение оставили в шкафчике ребенка в детсаду. Как быть, фактически извещение нам на руки не давали, и сбоку написано что вручено через главу сельсовета ф.и.о. число и время.

номер вопроса №6610984
прочитан 14 раз
Теги: Глава сельсовета,

1 ответ на вопрос по теме "Глава сельсовета - Лилия, г. Кукмор"

  • Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 8 064 | ответов: 33 640

    Не явитесь,без Вас решение вынесут.

    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы