Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли меня снять с очереди на получение жилья, если есть постоянная прописка у родственников?

Анна, г. Сыктывкар
Анна Россия, г. Сыктывкар
17.04.2015 в 13:36
номер вопроса №6610986
прочитан 53 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    17.04.2015 13:39
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Добрый день! нет, с очереди Вас снять не смогут.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли меня снять с очереди на зем участок, как молодой специалист вставала на очередь в 2012 году, получила субсидию
читать ответы (1)
Могут ли меня снять с учета, на получение ЕСВ (единовременной социальной выплаты на строительство или приобретение жилья)
читать ответы (1)
По поводу прописки понятно, а является ли законной сделка, если квартира была куплена у родственника с применением
читать ответы (1)
Могут ли меня снять с учета на бирже труда, если я уже три раза отказалась от вакансии? И сколько раз можно отказываться
читать ответы (1)
Могут ли меня снять с очереди на жилье, если сын (17 лет) унаследовал квартиру после смерти отца?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение