У нас такая проблема у нас по кредиту закончилась карта,

Александр Юрьевич, г. Самара
17.04.2015 в 13:41

У нас такая проблема у нас по кредиту закончилась карта, срок действия вышел и мы всю сумму выплотели, однако банк требует взнос по карте какие то проценты, как нам поступить?

номер вопроса №6611049
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.1 отзывов: 119 952
    17.04.2015 13:44

    Здравствуйте! Пишите жалобу в ЦБ РФ. Требования банка не правомерны.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    17.04.2015 в 13:47
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Самара
    Рейтинг: — отзывов: 352
    17.04.2015 13:46

    Потребуйте от банка выписку по Вашему счету, а также расчет Вашей задолженности. Далее нужно сопоставить требования банка с нормами ФЗ РФ "О потребительском кредите (займе)". Лучше подойти на консультацию к юристу.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хотела у вас по интересоваться, у нас такая проблема. Мой муж нашел 1000 р. она была потрепана мы пошли в банк её поменять там проверили сказали что она фальшивая.
читать ответы (1)
У нас такая проблема, мы живем на 5 эт, с козырька упал снег и сломал вывеску у магазина. Хозяйка магазина написала нам претензию, сумма ущерба составила 17000 рублей.
читать ответы (1)
У нас такая проблема-соседи выше этажем слушают громко музыку как днём так и ночью. У нас двое маленьких детей, нам становится невозможно жить, дети пкгаються плохо спят, просыпаются ночью.
читать ответы (1)
У нас такая проблема. У нас умер отец. Нас 4 дочери и жена законная. После смерти он оставил 1 к картиру. Мы подали документы на получение наследства
читать ответы (1)
У меня такая проблема я военнослужащий по контракту и у меня 3 кридита и по всем просрочки уже больше года. 1
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение