|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Расима, г. Коркино
Расима
17.04.2015 в 13:54
Россия, г. Коркино | Вопросов: 1
Тема вопроса: Согласие органа опеки

Наследственность человека - Расима, г. Коркино

Скажите пожалуйста мы семьей имеем права каждый долю наследственности, то есть 1/6 (итого 6 человек, включая двух несовершеннолетних детей! Скажите пожалуйста как переделть документы чтоб был один человек в праве на всю квартиру. Спасибо.

номер вопроса №6611058
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Искендеров Эмиль Эльдаровична сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 499 | ответов: 140 668

    Наследники могут отказаться от наследства в пользу кого-то или просто отказаться. Для того, чтобы от наследства отказались несовершеннолетние дети, Вам потребуется получить согласие органа опеки, что Вам сделать скорее всего не получится (ст. 37 ГК РФ)

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение