|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Сергеевна, г. Чехов
Елена Сергеевна
17.04.2015 в 13:43
Россия, г. Чехов | Вопросов: 2
Тема вопроса: Родительские права Алименты на ребенка

Алименты на ребенка - 1 консультация юриста бесплатной консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Елена Сергеевна, г. Чехов

Мой б.муж не выплачивает алименты уже почти 2.5 года! Суд присудил ему по года исправительных работ но он на них даже месяца не отходил сейчас его на 1-н месяц посадили! Но выплат нет ни каких 1 как мне быть в этой ситуации?

номер вопроса №6611062
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 498 | ответов: 140 664

    Лишайте его в суде родительских прав (ст. 69, 70 СК РФ)

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение