Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закон о военнослужащих

Оксана, г. Калининград
Оксана Россия, г. Калининград
17.04.2015 в 13:43

Могу ли я рассчитывать на место в школе для первокласника если мой муж военнослужащий? По закону члены семьи военнослужащего имеют право идти в любую школу без регистрации по этому району, но мой старший сын от первого брака и в свидетельстве о раждении записан мой первый муж. Должна ли школа принять нас без регистрации по району по этой льготе, ведь мы то одна семья? Спасибо за ответ!

номер вопроса №6611067
прочитан 15 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    17.04.2015 13:58
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Должны принять

    Оставить отзыв об ответе?
    Оксана Россия, г. Калининград
    17.04.2015 в 13:43
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я рассчитывать на упрощенное получение гражданства РФ,если у меня прадед родился и проживал на территории РФ.?
читать ответы (1)
Могу ли я рассчитывать на какую либо помощь от государства если я лишила родительских прав отца и забрала исполнительный
читать ответы (1)
Могу ли я устроиться на работу в гос. службу, если мой муж несколько лет назад стоял на учёте у нарколога? (с учета уже
читать ответы (1)
Могу ли я рассчитывать на материнский капитал за второго ребенка, если первому уже исполнилось 18 лет?
читать ответы (1)
Могу ли я рассчитывать на алименты мужа на свое содержание если я нахожусь на лечении по онкологии.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение