Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Страховая требует

Ирина, г. Орёл
Ирина Россия, г. Орёл
17.04.2015 в 13:44

Я совершил наезд на авто, которое было застраховано по каско, ремонт пострадавшего авто обошелся 186 тысяч, теперь страховая требует с меня 66 тысяч. Законно ли это?

номер вопроса №6611086
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    17.04.2015 13:55
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, это законно- СК имеет право суброгации к виновному лицу.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Во дворе дома я совершил наезд на клумбу, которую переместили на проезжу часть дороги. Клумбу было не видно. Она была
читать ответы (1)
У мужа угнали купленную в кредит автомашину, которая была застрахована по КАСКО. Страховая в выплате отказала, после чего
читать ответы (1)
Я совершила наезд на собаку, которая бежала по дороге в своре бродячих собак. При этом были свидетели. Ехала со скоростью
читать ответы (1)
Дтп произошло в черте города, со скоростью 40-50 км/ч, был гололёд, я совершил наезд на авто идущее впереди меня, но
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, сгорела машина, но машина не была застрахована по каска. Страховка была обычная ресо. На какую
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение