|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Воронеж
Елена
17.04.2015 в 13:48
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1
Тема вопроса: Дом на двух хозяев

Сказали что по закону один адрес-одно подключение.

Мы сделали пристройку к старму дому с отдельным входом, кухней, санузлом и комнатой для нашего сына. Все документы в порядке, но зеленка одна и весь дом зарегистртрован на одного человека. Нам провели в новый дом газ с отдельным счетчиком, а когда хотели поставить отдельный электросчетчик-нам отказали. Сказали что по закону один адрес-одно подключение. Правильно ли это.

номер вопроса №6611093
прочитан 75 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Да

    Вам помог ответ?
  • Ильинова Светлана Николаевна
    Юрист Ильинова Светлана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 153 | ответов: 522

    Елена, конечно правильно. Чтобы все сделать отдельно вам придется сделать дом на два хозяина, тогда второй хозяин сам сможет поставить счетчик и иное оборудование.

    Вам помог ответ?
  • Сивко Василий Геннадьевич
    Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 718 | ответов: 10 112

    Здравствуйте. Делите дом в натуре на 2 части,оформляйте свидетельство и делайте отдельные договоры на услуги.Сейчас отказ правомерен.

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение