|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерий, г. Златоуст
Валерий
17.04.2015 в 13:44
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 8
Тема вопроса: Сотрудники ГИБДД

Выписали постановление - Валерий, г. Златоуст

День добрый! Подскажите пожалуйста? Сотрудник ГИБДД выписал постановление по ст 12.18 КоАП РФ. с предоставлением видео! Я его подписал! Возможно ли обжаловать данное постановление? Обязан ли инспектор ГИБДД сохранять видеозапись?

номер вопроса №6611096
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Абраменко Александр Юрьевична сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 742 | ответов: 96 403

    Если подписали и согласились, то обжаловать только терять время и силы.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Морозов Владимир Юрьевич
    Юрист Морозов Владимир Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 2 997 | ответов: 9 414

    Возможно, но бессмысленно.

    с Уважением, МОРОЗОВ В.Ю.
    г.ЧЕЛЯБИНСК
    ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
    моб. тел. 8 (951)-489-44-99 (Viber)
    моб. тел. 8 (919)-323-55-80
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение