Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Москва
Виктор
18.04.2015 в 08:19
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Будет ли входить время обучения в аспирантуре до 2010 года в научно -

Я закончил аспирантуру до 2010 года. Будет ли входить время обучения в аспирантуре до 2010 года в научно - педагогический стаж, ввиду того что был принят новый ФЗ об образовании.

номер вопроса №6611125
прочитан 21 раз
Теги:

1 ответ на вопрос по теме "Будет ли входить время обучения в аспирантуре до 2010 года в научно -"

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 116 572 | ответов: 321 495

    Добрый день! Да, будет входить в научно - педагогический стаж

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы