Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как их наказать? На замечания реагируют агрессивно, обзывают нецензурными словами.

Ирина, г. Вологда
Ирина Россия, г. Вологда
17.04.2015 в 20:26

Соседи постоянно утром и днем выгуливают свою собаку на детской площадке, в песочнице, на поводке, без намордника. Как их наказать? На замечания реагируют агрессивно, обзывают нецензурными словами.

номер вопроса №6611137
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    17.04.2015 20:30
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Обратитесь к участковому

    Оставить отзыв об ответе?
  • Кокорев Андрей Владимирович
    Юрист Россия, г. Вологда
    Кокорев Андрей Владимирович
    17.04.2015 21:00
    отзывов: 90

    КОДЕКС ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ

    Принят Постановлением Законодательного Собрания Вологодской области от 29 января 2003 г. N 25

    Статья 5.4. Нарушение правил содержания собак и кошек в городах и других населенных пунктах

    1. Нарушение правил содержания собак и кошек в городах и других населенных пунктах -

    влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до одной тысячи рублей.

    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Вологда
    17.04.2015 в 20:26
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Проживаем на территории Волгоградской области, соседи выгуливают собаку на детской площадке. Что нужно сделать, чтобы
читать ответы (1)
Я живу в частном секторе и выгуливаю свою собаку по соседним улицам частного сектора на поводке и она никого не трогает
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста. Куда обращаться с жалобой, на выгул собак на детской площадке без, поводка.
читать ответы (1)
Какая ответственность за выгул собак на детской площадке? И как привлечь к отвественности владельца собаки?
читать ответы (1)
Как и куда лучше написать коллективную жалобу о нарушении безопасности на детской площадке в МАДОУ?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение