Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получение товара

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
17.04.2015 в 13:50

Возвращаются плательщику товары, полученные сотрудниками налоговой службы во время контрольной закупки?

номер вопроса №6611140
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    17.04.2015 14:48
    отзывов: 521 Личная консультация

    Ольга, ответ на вопрос требует подготовки, это платно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законно ли объявить выговор сотруднику за нарушение во время несения службы, когда он нес службу только со стажерами?
читать ответы (1)
Вопрос по нелегальному такси. Если во время контрольной закупки в такси, водитель не возьмет денег в руки или отдаст в
читать ответы (1)
Сотрудник на ходится во время своего очередного отпуска на больничном листе по уходу за ребенком, имеет ли он право на
читать ответы (1)
Здрасти. Подскажите сотрудники линейной милиции могли делать контрольную закупку по продаже алкоголя не совершено летним
читать ответы (1)
Я работаю в магазине, официально. Во время контрольной закупки, я продала пиво несовершеннолетнему, который выглядел
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение