|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Рима, г. Сибай
Рима
18.04.2015 в 05:22
Россия, г. Сибай | Вопросов: 1
Тема вопроса: Защита прав Возврат товара не надлежащего качества

Кредит плохой - Рима, г. Сибай

Купила в кредит телефлн 11 дней назад. Обнаружила что плохо заряжается и зарядка быстро кончается. Могу я поменять его на телефон другой марки?

номер вопроса №6611157
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 45 528 | ответов: 115 521

    Да на основании ст18 Закона РФ О защите прав потребителей можете требовать обмена телефона

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение