Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
Александр
17.04.2015 в 13:52
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Хочу добиться выноса трубы горячего водоснабжения на технический этаж, из квартиры!

номер вопроса №6611164
прочитан 64 разa
Теги: ГК РФ, Иск в суд, Технический этаж,

1 ответ на вопрос по теме "Хочу добиться выноса трубы горячего водоснабжения на технический этаж, из квартиры!"

  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 470 | ответов: 140 501

    Заявляйте иск в суд в рамках ст. 304 ГК РФ

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0