|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Краснодар
Алексей
17.04.2015 в 19:16
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1
Тема вопроса: Выдача удостоверения ветерана боевых действий Ветеран боевых действий

Возможно ли признать юридический факт участия в боевых действиях для получения удостоверения.

В 1994-1995 годах выполнял служебно-боевые задачи на территории ЧР и прилегающий к ней территории, в архиве ВС в наличии только приказ об убытии в командировку, о прибытии отсутствует, в связи с этим ВК отказал в выдаче удостоверения Ветеран Боевых действий. Возможно ли признать юридический факт участия в боевых действиях для получения удостоверения.

номер вопроса №6611168
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 249 | ответов: 326 781

    Здравствуйте! да, возможно в судебном порядке согласно Гл.40 ГПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 4 011 | ответов: 18 544

    Сможете признать только если добудете к.-л. бумажку с гербовой печатью в/ч, где будете указано, что "ряд. Иванов принимал участие в БД".

    Только так и не иначе.

    Не будет такой бумажки - ничего не выйдет.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение