Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Ачинск
Иван
17.04.2015 в 13:53
Россия, г. Ачинск | Вопросов: 1

Лишают должности - Иван, г. Ачинск

Я служил в Вооруженных Силах Российской Федерации на должности командир отделения, меня лишили права управления транспортным средством на полтора года сотрудники ГАИ, из за этого меня уволили в запас по статье п.2 ст 51 ФЗРФ, вопрос: законно меня уволили?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6611177
прочитан 3 разa
Теги: Лишили право управление, Право управления, Полтора года, Уволенные в запас,

1 ответ на вопрос по теме "Лишают должности - Иван, г. Ачинск"

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 32 950 | ответов: 94 755

    Законно уволили.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы