Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Нижний Новгород
Денис
17.04.2015 в 13:57
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 8

Оформление договора дарения доли квартиры - Денис, г. Нижний Новгород

Вопросы касаемо оформления договора дарения доли квартиры (даритель и один одаряемый)

1) если Одаряемой стороной является женщина - можно ли по тесту договора писать, что второй стороной является гр. ... именуемая в дальнейшем ОДАРЯЕМАЯ. Или же необходимо писать ОДАРЯЕМЫЙ?

2)Инвентаризационную стоимость указывать ВСЕЙ квартиры или только ДОЛИ, которая оформляется в дар?

3)Сколько экземпляров договора дарения необходимо нести на регистрацию?

4) можно ли прописать в договоре, что госпошлина за регистрацию права взимается с Одаряемого?

5) можно ли распечатать его на двух сторонах?

номер вопроса №6611203
прочитан 8 раз
Теги: Можно ли прописать, Оформление договора дарения, Как хотят, ГК РФ, Регистрация права, Оформление договора,

1 ответ на вопрос по теме "Оформление договора дарения доли квартиры - Денис, г. Нижний Новгород"

  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 470 | ответов: 140 501

    Как хотите так и пишите (ст. 421 ГК РФ). Экземпляров - по числу сторон + 1 для регистратора

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы