Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие документы должен иметь ИП для сдачи произведенной им кондитерской продукции в магазин или кафе?

Виктория, г. Краснодар
Виктория Россия, г. Краснодар
17.04.2015 в 13:58

Какие документы должен иметь ИП для сдачи произведенной им кондитерской продукции в магазин или кафе? Спасибо.

номер вопроса №6611204
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Новороссийск
    17.04.2015 14:42
    отзывов: 167 Личная консультация

    Ну, главное, это договор с кафе на поставку кондитерских изделий, с актом приёма-передачи продукции. Покупателем может быть запрошена калькуляция на товар, если она необходима покупателю..и копия Вашего свидетельства , что Вы ИП, приложенная к договору..

    Оставить отзыв об ответе?
    Виктория Россия, г. Краснодар
    17.04.2015 в 13:58
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы должен иметь сотрудник, который проверяет продажу алкоголя несовершеннолетним в кафе и ресторанах?
читать ответы (1)
Какие документы должен иметь инспектор ДПС дающее ему право проверять (открывать для проверки) тахограф на автомобиле
читать ответы (1)
Какие документы должен получить ИП от продавца для принятия к вычету НДС при оплате за наличный расчет? И в каком законе
читать ответы (1)
Какие документы необходимы от ип для заключения договора поставки одежды (помещение для магазина находится в собственности)
читать ответы (1)
Какие документы должен иметь водитель на перевозку арбузов (для пищевых целей)?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение