Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Калининград
Светлана
17.04.2015 в 13:59
Россия, г. Калининград | Вопросов: 3

Впервые осужденный может

Сына осудили по 134 статье части 3 на 1.5 года, может ли он попасть под амнистию. Осужден впервые...

номер вопроса №6611230
прочитан 26 раз

1 ответ на вопрос по теме "Впервые осужденный может"

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 060 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Согласно проекту - нет, ст. 134 не попадает под амнистию

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы