Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мне пришло извещение из ДТИ, несмотря на то, что у меня нет транспортного средства.

Елена Ивановна, г. Санкт-Петербург
Елена Ивановна Россия, г. Санкт-Петербург
17.04.2015 в 17:04

Мне пришло извещение из ДТИ, несмотря на то, что у меня нет транспортного средства. В целом я человек законопослушный, нигде ничего не нарушала, Возможно, службе ДТИ нужно выполнять план по штрафам, но тогда они обратились не по адресу.

номер вопроса №6611243
прочитан 188 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    17.04.2015 17:12
    отзывов: 119 714 Личная консультация

    Здравствуйте! Созвонитесь с ними и объясните ситуацию.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Ивановна Россия, г. Санкт-Петербург
    17.04.2015 в 17:04
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне отказывают в праве на усыновление, ссылаясь на то что у меня нет постоянного жилья. На основании этого могут отказать
читать ответы (1)
Не дают больничный лист, ссылаясь на то, что у меня нет температуры. Хотя все признаки ОРЗ на лицо! Как быть?
читать ответы (1)
Вчера мне пришло письмо из налоговой службы, о том что у меня есть доход за 2014 год в размере 193 203 руб. Налог с этой
читать ответы (1)
Получил извещение с почты о штрафе ГИБДД, но у меня нет транспортного средства и как пешеход я не нарушал правил. Я являюсь
читать ответы (1)
Сегодня в магазине мне не продали зажигалку, ссылаясь на то, что у меня нет паспорта при себе. Есть ли закон, который
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение