Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могли ли приставы снять всю пенсию с банковской карты без предупреждения на новый адрес?

Ольга, г. Кызыл
Ольга Россия, г. Кызыл
17.04.2015 в 13:59

Такой вопрос: мама переехала в другой город. У нее 2 кредита, которые выплачивала ежемесячно без просрочек, в связи с переездом маме пересчитывали и переводили пенсию 3 месяца, она не могла платить кредит. Могли ли приставы снять всю пенсию с банковской карты без предупреждения на новый адрес? Законно ли это? С банком она только созванивалась, чтоб дали отсрочку по кредиту. Что ей теперь делать и куда обратится?

номер вопроса №6611248
прочитан 196 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    17.04.2015 14:07
    отредактирован
    17.04.2015 14:08
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Без судебного решения не имели права. Нужно обратиться к приставам, ознакомиться с материалами исполнительного производства. Если основанием для его возбуждения стал судебный приказ - нужно подать в суд возражения, приказ будет отменён

    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Кызыл
    17.04.2015 в 13:59
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос: Мы переехали в другой город, я являюсь студенткой (бюджетная форма обучения), а муж сотрудник полиции
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Проживая в другом городе, не по прописке имею ли я права получить медицинскую помощь бесплатно, по
читать ответы (1)
Переехал в другой город у меня есть действующий кредит в банке до переезда платил исправно но случилось так что переехав
читать ответы (1)
Переехала в другой город прописка не местная могу ли я устроить детей в школу возле дома.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. У меня умерла мама у нее 2 кредита. Должны ли мы их выплачивать? На нее была оформлена только машина
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение