|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Анатольевна, г. Мичуринск
Светлана Анатольевна
17.04.2015 в 14:00
Россия, г. Мичуринск | Вопросов: 31
Тема вопроса: Рождение второго ребенка Материнскиий капитал

Материнскиий капитал - 1 ответ юриста юрконсультации

Можно узнать. Сейчас разрешили взять из материнского капитала 20000 в связи с кризисом. Скажите через какое время после родов эти деньги можно взять.

номер вопроса №6611261
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Да, 15 апреля Совет Федерации одобрил данный закон. После рождения второго ребёнка можно

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение