Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Составили протакол за ложный вызов полиции какой.

Елена Лавринова, г. Калуга
Елена Лавринова Россия, г. Калуга
17.04.2015 в 14:05
номер вопроса №6611293
прочитан 269 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    17.04.2015 14:28
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте.

    КоАП РФ:

    Статья 19.13. Заведомо ложный вызов специализированных служб

    Заведомо ложный вызов пожарной охраны, полиции, скорой медицинской помощи или иных специализированных служб -

    (в ред. Федерального закона от 07.02.2011 N 4-ФЗ)

    влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Размер штрафа за ложный вызов полиции.
читать ответы (1)
Как повлияет административное право нарушения за ложный вызов в суде по поводу материнских прав?
читать ответы (1)
Составили админпротокол за нарушение тишины. Как быть?
читать ответы (1)
Будет ли считаться ложным вызов полиции в отношении человека, если преступления он не совершал? И как по закону наказать
читать ответы (1)
Какое наказание за ложный вызов полиции?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение