Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Новокузнецк
Денис
18.04.2015 в 18:43
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 1

Сбор частных пожертвований

Может ли частное лицо заниматься благотворительной деятельностью в сборе денежных пожертвований? Встать на улице и собирать. Спасибо. Причем на эти сборы я хочу поставить памятник погибшим в Крыму, как меня могут налогообложить?

номер вопроса №6611294
прочитан 36 раз
Теги: Частное лицо, Благотворительные фонды,

1 ответ на вопрос по теме "Сбор частных пожертвований"

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 116 280 | ответов: 320 957

    Здравствуйте! Увы, не может законно. Нужно организовывать благотворительный фонд.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы