Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Иск по неустойке

Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей Россия, г. Санкт-Петербург
17.04.2015 в 14:04

В соответствии с каким НПА можно требовать две неустойки по одному иску?

номер вопроса №6611298
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    17.04.2015 14:30
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Одну только сможете требовать- см. ГК РФ ст 395

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Санкт-Петербург
    17.04.2015 в 14:04
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не могу найти-сколько по времени и в соответствии с каким НПА должна длится проверка по гражданству РФ. Военнослужащий с
читать ответы (1)
В соответствии с какими нормативно-правовыми актами и на каком основании можно выдавать пациентам медицинские карты
читать ответы (1)
Ответьте пожалуйста, в соответствии с какими нормативно-правовыми актами (законами, постановлениями и т.п.) собственник
читать ответы (1)
Как можно (в соответствии с каким НПА) взять электрика для обслуживания многоквартирного дома, не принимая его в штат.
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, в соответствии с каким нормативным правовым документом будет рассчитываться больничный лист по уходу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение