Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сколько действует справка из наркодиспансера

Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
17.04.2015 в 14:09

Меня интересует сколько действует справка из наркодиспансера и в каком номере закона это написано? Дело в том что я 4 месяца назад проходила наркодиспансер для устройства на работу и теперь мне нужна отметка что я здорова для замены водительского удостоверения. Мне сказали что срок годности справки месяц. А я не уверена что должна заново пользоваться услугами врача и платить за это деньги. Спасибо.

номер вопроса №6611323
прочитан 340 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.04.2015 01:12
    отзывов: 30 788 Личная консультация

    Здравствуйте.

    30 дней

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В какую инстанцию обратиться, чтобы выдали справку о том, что я не являюсь ИП? И какие документы при этом необходимо
читать ответы (1)
Нужна ли справка с места жительства для восстановления паспорта при утере. Дело в том что, я потеряла паспорт в г.Саратове
читать ответы (1)
Потеряла документы такие как: справка об эге и аттестат, как мне их восстановить? Дело в том что я сейчас проживаю в другом
читать ответы (1)
Пожалуйста, как мне правильно поступить. Дело в том, что я почти 8 лет назад была вынуждена выехать из своей квартиры с
читать ответы (1)
Пожалуйста как можно лучше разрешить эту проблему: дело в том, что я проживаю с братом (старшим) с родителями в 2 комнатной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение