Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И что нужно слелать, чтобы выйти по амнистии?

Анна, г. Орехово-Зуево
Анна Россия, г. Орехово-Зуево
17.04.2015 в 14:08

Попадает ли под амнистию человек, которого осудили по статья 158 часть 1, статья 158 ч 2, дали 1 год и 20 тысяч штраф. Он является гражданином Молдавии. Ранее не судим, ущерба нет, характеристика хорошая! И что нужно слелать, чтобы выйти по амнистии? Спасибо.

номер вопроса №6611328
прочитан 27 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    17.04.2015 14:14
    отзывов: 38 364 Личная консультация
    Здравствуйте. Да, подпадает - см. п. 3 проекта Постановления ГД РФ- http://asozd2.duma.gov.ru/work/dp.nsf/ByID/61011C83B0A89CEC43257E26004C7EAB/$File/Постановление%20амнистия.doc?OpenElement
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попадает ли под амнистию. Впервые осужден по статья 158 часть 2. На 2,5 года, отсижено уже 2 года. Если да, то как можно
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию 2015 года осужденный по статье 228 часть 1 со второй судимостью.
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию к 70 летию победы статья 158 часть 2. 3 года колонии поселения. Осталось 1 год 10 мес.
читать ответы (1)
Попадают ли под амнистию или реформу осужденные по статье 96 часть 1 2010 года.
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию к 70 летию победы статья 111 часть 1, срок 2 года общего, судим 1 раз.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение