|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Сочи
Татьяна
17.04.2015 в 14:09
Россия, г. Сочи | Вопросов: 3
номер вопроса №6611347
прочитан 50 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Маклакова Елена Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новороссийск | отзывов: 167 | ответов: 551

    Трудовой Кодекс не предусматривает увольнение за курение..Однако, если во Внутреннем распорядке дня или в ином нормативном локальном акте , предусмотрены какие-либо меры дисциплинарного характера на этот счёт, то могут наказать рублём (лишение премии например).. Если же такая мера нигде в локальных актах не оговаривается и нет приказа руководства о введении таких драконовских мер, то..можете спать спокойно..Все санкции, будут незаконны.. И Вы сможете оспорить это в суде, прокуратуре или инспекции по труду..

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение