|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
Ирина
17.04.2015 в 14:10
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Как будет делиться квартира Как делится квартира при разводе

Законные представители ребенка - Ирина, г. Москва

Квартира приобретена в браке, но оформлена на свекра 1/2 и мою несовершеннолетнюю дочь 1/2, муж в квартире только прописан, я прописана в другой квартире. Как будет делиться квартира при разводе и какие я имею права как законный представитель ребенка, ребенок остается со мной.

номер вопроса №6611353
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1 918 | ответов: 5 966

    При разводе квартира не делится никак, поскольку ни один из супругов не является собственником. Вы как законный представитель ребенка на квартиру прав не имеете, если и продавать соберетесь, то только с разрешения органов опеки

    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Якушева Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 358 | ответов: 8 211

    Делиться квартира не будет. Она уже разделена и имеется собственник у каждой доли.

    Супруг имеет право проживать в квартире, т.к. зарегистрирован в ней.

    Консультации. Представительство в суде. Подготовка документов.
    8 926 701 8706
    www.advokatweb.ru
    тел. 8 926 701 87 06
    Адвокат Якушева Ольга Владим
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение