Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Учиться на организация

Алексей, г. Чита
Алексей Россия, г. Чита
17.04.2015 в 14:15

В двух словах: мною с организацией, на которую в будущем должны взять на работу, был составлен,, ученический,, договор. Обучение по профессии проходило за мой счет. Квитанции за учёбу к оплате не принимают. Должны ли мне оплатить учёбу после трудоустройства.

номер вопроса №6611406
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    17.04.2015 14:24
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Всё зависит от условий самого договора. Если прямо не предусмотрено - то не должны

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При устройстве на работу был подписан ученический договор, в котором обговаривалось то, что я должна отработать полгода
читать ответы (1)
Был составлен ученический договор об обучении в другом городе. Оплата в период обучения, по договору, стипендия - 9000
читать ответы (1)
При устройстве на работу, был составлен трудовой договор, на неполный рабочий день, как мне объяснили, что не имеют право
читать ответы (1)
У меня такая проблема при устройстве на работу был составлен трудовой договор. В нем указана заработная плата исходя из
читать ответы (1)
Законно ли увольнение с работы человека, если при приеме на работу был составлен срочный договор с испытательным сроком
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение