Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дарственная на несовершеннолетнего

Ирина, г. Керчь
Ирина Россия, г. Керчь
17.04.2015 в 14:23
номер вопроса №6611477
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пушкино
    17.04.2015 14:25
    отзывов: 41 Личная консультация

    Можно и на несовершеннолетнего.

    Бесплатная юридическая консультация, мобильный +7-926-736-03-33
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Екатеринбург
    17.04.2015 20:03
    отзывов: 74 Личная консультация

    От имени несовершеннолетнего вступает его законный представитель в данном случае.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если имеются просрочки по кредитам а сделала дарственную на ребенка могут ли в дальнейшем забрать квартиру по моим долгам
читать ответы (1)
Если оформить дарственную на несовершеннолетнего ребенка на квартиру, приобретенную в браке на мое имя, то при разводе
читать ответы (1)
Дарственная на несовершеннолетнего ребенка от матери на движимые вещи по закону может не заверяться у нотариуса. Но как
читать ответы (1)
Если написать дарственную на несовершеннолетнего ребенка на дом может ли суд забрать его за долги, и какое имущество могут
читать ответы (1)
Если принимаешь наследство, принимаешь и долги, а если дарственная, берет ли на себя одаряемый на себя долги дорителя?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение