|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна Евгеньевна, г. Ростов-на-Дону
Анна Евгеньевна
17.04.2015 в 14:26
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1
Тема вопроса: Общее имущество Незаконная сдача жилья

Нужно ли по закону мое согласие на сдачу в наем.

Я являюсь владельцем 1/2 доли частного домовладения. Владелец второй (1/2) доли в домовладении не проживает, а сдает ее в наем квартирантам (неофициально конечно). Нужно ли по закону мое согласие на сдачу в наем. Т.К. дом находиться внутри двора и посторонние лица (квартиранты) имеют доступ к общему имуществу.

номер вопроса №6611478
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 499 | ответов: 68 497

    Да, безусловно нужно.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение