Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Теперь хочу прописаться обратно но 2 брата против квартира муниципальная.

Александра, г. Москва
Александра Россия, г. Москва
17.04.2015 в 14:50

5 лет назад выписалась от родителей к мужу. Теперь хочу прописаться обратно но 2 брата против квартира муниципальная.

номер вопроса №6611607
прочитан 124 разa
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.04.2015 14:53
    отзывов: 1 630 Личная консультация

    Здравствуйте. Согласие всех прописанных в квартире необходимо.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.04.2015 14:57
    отзывов: 4 725 Личная консультация

    Без согласия братьев это невозможно. Ст. 70 ЖК РФ

    Если конечно, они в квартире живут и оплачивают ЖКУ.

    Запись на прием
    8 (925) 848-08-75.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Москва
    18.04.2015 03:39
    отзывов: 4 371 Личная консультация

    Всё.. теперь обратно уже никак, без согласия всех зарегистрированных

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мужа лишили прав 5 лет назад за управление в наркотическом опъянении. Срок лишения прав истек 2 года назад, но к наркологу
читать ответы (1)
У нас такая ситуация. Я собственник 2-х комнатной квартиры. Родители 5 лет назад отказались от своих долей в мою пользу
читать ответы (1)
Когда то давно выписался с свой доли теперь хочу прописаться обратно.
читать ответы (1)
5 лет назад после развода приехал к родителям. На тот момент на маме было зарегистрировано две 2-х комнатные квартиры и
читать ответы (1)
5 лет назад подала на развод. Муж на суд не явился и на второй раз нас развели. Но свидетельство о расторжении брака мы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение