Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Погашения других кредитов

Василий, г. Сураж
Василий Россия, г. Сураж
17.04.2015 в 14:39

У меня есть кредиты в нескольких разных банках. Каждый месяц на нихь я плачу 20000 рублейа моя зарплата 30000 р. работаю я один. У нас маленький ребенок. Хотел взять кредит на погашение других кредитов. Но сказали если есть просрочки то не одобрят. У меня есть. До месяца просрочек. Вчера подал заявку на кредит в сбербанке 300000. чтобы погасить все и платить один. Мне отказали. Что делать?

номер вопроса №6611622
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Сочи
    17.04.2015 14:41
    отзывов: 836 Личная консультация

    Добрый день!

    В любом случае необходимо, чтобы банк подал в суд. В процессе суда вы сможете заявить ходатайство об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

    Если будут донимать или угрожать коллекторы - записывайте на диктофон их угрозы и смело идите с заявлением в полицию.

    После решения суда уже будете платить твердую сумму через приставов.

    Описывать имущество имеют право только приставы.

    Реструктуризацию – не советую, т.к. после ее подписания, вы уже не сможете снизить в суде проценты, которые набежали, т.к. они путем реструктуризации превратятся в основной долг.

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня есть кредиты в нескольких банках, по части из кредитов образовалась просрочка платежа в силу потери работы и уплаты
читать ответы (1)
У меня есть кредиты в 2 ух банках из-за потери работы просрочила 2 платежа. Банки на отсрочку идти отказываются, грозят
читать ответы (1)
У меня есть кредиты в нескольких банках. До недавнего времени задолженностей по выплатам не допускала за счет дополнительных
читать ответы (1)
У меня три кредита в трех разных банках. В каждом накрутили почти втрое больше. В одном платил 6 месяцев, во втором 4, в
читать ответы (1)
У меня есть кредиты в нескольких банках, брала для развития небольшого бизнеса,. платила год аккуратно по всем кредитам.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение