Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оформление наследства по завещанию у нотариуса

Елена Валентиновна, г. Кандалакша
Елена Валентиновна Россия, г. Кандалакша
17.04.2015 в 14:42

Я живу в квартире которая отходит мне по завещанию (завещание у меня на руках, завещатель жив) но прописана я по другому адресу, завещатель проживает в другом городе-законно ли я проживаю?, коммунальные услуги оплачиваю я.

номер вопроса №6611653
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.04.2015 14:44
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    По закону нужно иметь регистрацию по месту проживания. Но на практике многие живут так как вы, нарушая закон.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня зовут Петр Геннадьевич я живу в Новочеркасске. Я инвалид 2 гр. У меня на еждевении есть 6 летний сын. Бывшая супруга
читать ответы (1)
Я являюсь собственником квартиры, которая досталась мне по завещанию от моей матери. В 2000 году мой родной брат снялся
читать ответы (1)
Я живу в Ростовской обл. Мне 60 лет. У меня была минимальная пенсия 6675 руб. В январе добавили губернаторские сейчас
читать ответы (1)
Должна ли я платить за квартиру, которая досталась мне по завещанию 2/3.,а брату 1/3 часть. Брат прописан в кв-ре,но
читать ответы (1)
Я являюсь собственником квартиры, которая досталась мне по завещанию от моей матери. В 2000 году мой родной брат снялся
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение