|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вагиз Ахкяметдинович, г. Стерлитамак
Вагиз Ахкяметдинович
17.04.2015 в 14:43
Россия, г. Стерлитамак | Вопросов: 14
Тема вопроса: Нужна ли доверенность Доверенность

Отец собственник потерял документы на дом, как сыну (мне)

восстановить документы нужна ли доверенность написанная от руки и паспорт, или обязательнодоверенность заверять у нотариуса? Отец хочет оформить дарственную на меня.

номер вопроса №6611662
прочитан 43 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Нужна нотариальная доверенность

    Вам помог ответ?
  • Юрист Удовенко Ольга Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 342 | ответов: 4 034

    Доверенность необходимо заверить у нотариуса.

    КОНСУЛЬТАЦИИ (УСТНЫЕ И ПИСЬМЕННЫЕ).
    E-mail: ov.jurist@mail.ru. Сайт: https://jurislaw.ru

    CОСТАВЛЕНИЕ ИСКОВЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ, ЖАЛОБ, ХОДАТАЙСТВ и др.
    Вам помог ответ?
  • Юрист Смирнова Наталья Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Дзержинск | отзывов: 4 419 | ответов: 10 611

    Доверенности от физических лиц должны быть заверены у нотариуса либо у иных лиц указанных в ст. 185.1. ГК РФ.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение