Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как я сегодня могу проконтролировать законность распределения жилья?

Аза Георгиевна, г. Беслан
Аза Георгиевна Россия, г. Беслан
17.04.2015 в 14:53

Мы стоим в очереди на получение жилья в АМС с 1986 года. Как я сегодня могу проконтролировать законность распределения жилья?

номер вопроса №6611666
прочитан 33 разa
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.04.2015 14:54
    отзывов: 33 837 Личная консультация

    Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    17.04.2015 в 14:53
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Стою в очереди на получение жилья как сирота с 2002 года был суд в 2014 году. Присудил администрации выдать мне жильё, но
читать ответы (1)
Мы стоим в очереди на получение сертификата по программе молодая семья-доступное жилье с 2011 года. В мае 2013 года
читать ответы (1)
Мы стоим в очереди на получение жилья с 2001 года, г. Москва. Нас 5 человек очередников, из них двое - инвалиды (инвалид
читать ответы (1)
Я сирота стою в очереди на получение жилья, могу ли я встать в очередь по временной прописке в другом городе?
читать ответы (1)
Я стою в очереди на получение жилья с 1994 года в льготной очереди. Вот уже более десяти лет не могу получить жидье по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение