Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

А ответчику тоже надо все копии, или ему достаточно само исковое заявление?

Сергей, г. Троицк
Сергей Россия, г. Троицк
17.04.2015 в 14:49

Я написала исковое заявление в суд, к данному заявлению прикладываю подлинники и нотариально заверенные копии. А ответчику тоже надо все копии, или ему достаточно само исковое заявление?

номер вопроса №6611704
прочитан 53 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.04.2015 14:51
    отзывов: 1 343 Личная консультация

    Копии всех документов необходимо представить в суд по числу лиц, участвующих в деле.

    КОНСУЛЬТАЦИИ (УСТНЫЕ И ПИСЬМЕННЫЕ).
    E-mail: ov.jurist@mail.ru. Сайт: https://jurislaw.ru

    CОСТАВЛЕНИЕ ИСКОВЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ, ЖАЛОБ, ХОДАТАЙСТВ и др.
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Троицк
    17.04.2015 в 14:49
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    17.04.2015 14:56
    отзывов: 3 104 Личная консультация

    Копии обязательно, но вполне достаточно простых (не завернных).

    с Уважением, МОРОЗОВ В.Ю.
    г.ЧЕЛЯБИНСК
    ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
    моб. тел. 8 (951)-489-44-99 (Viber)
    моб. тел. 8 (919)-323-55-80
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Троицк
    17.04.2015 в 14:49
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я написал исковое заявление в суд, но не внес туда возмещение судебных издержек и моральный ущерб. Теперь подаю апелляционную
читать ответы (1)
Я написал исковое заявление в суд на нарушение прокуратурой моих прав по исполнению закона о порядке рассмотрения обращения
читать ответы (1)
Я написала исковое заявление в суд на соседа, т.к. он своими постройками занял часть моего участка. До подачи заявления
читать ответы (1)
Я подал исковое заявление в суд о выплате компенсации ной 1/2 доли собственности в квартире ответчику. Ответчик (бывшая
читать ответы (1)
Я написала исковое заявление в суд на взыскание алиментов на содержание супруги. Если суд рассчитает маленькую сумму, то
читать ответы (2)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение