Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Таможенная пошлина лимит

Александр Столов, г. Москва
17.04.2015 в 14:55
номер вопроса №6611752
прочитан 35 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.04.2015 01:08
    отзывов: 30 871 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Пока такой

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что будет если не ходить на суд по лишению прав? Я не имею прав, был за рулем чужой машины в состоянии алкогольного
читать ответы (1)
Есть ли какие либо изменения по ст.228 На сегодняшний день. Был осужден за спайс на 5,6 лет в 2014 г. можно ли сокротить
читать ответы (1)
Я работаю водителем троллейбуса в крыму, имею российское гражданство, но на сегодняшний день не было времени поменять вод
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать. Дело в том, что я при оплате гос. пошлины на регистрацию прав на наследство по доверенности перепутал
читать ответы (1)
Ехал на озеро искупаться ПДД не нарушал был абсолютно трезв. На дороге стоял экипаж ДПС, по ихнему утверждению один из
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение