Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Арест полиция

Светлана Ивановна, г. Черногорск
Светлана Ивановна Россия, г. Черногорск
17.04.2015 в 15:04

Пропали деньги на работе, меня обвинили, забрали в полицию. Законен ли арест, что делать?

номер вопроса №6611831
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Абакан
    17.04.2015 15:27
    отзывов: 18 789 Личная консультация

    Требуйте чтобы Вам предоставили защитника ( адвоката)- если возбуждено уг. дело и Вы задержаны как подозреваемая. А пока можно ссылаться на ст. 51 Конституции РФ и не давать против себя никаких показаний

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    17.04.2015 15:27
    отзывов: 201 Личная консультация

    Был составлен протокол о задержании ?

    С уважением, адвокат Пфайффер Маргарита Александровна
    www.pfayffer.ru
    тел: 8 495 772 80 98
    8 916 79 333 06
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сдравствуйте, отказали в регистрации старый конструктор, так как нет шильдика на планке, что делать и возможно ли поставить
читать ответы (1)
Стою на учете у психиатора,, не могу пройти комиссию для работы,, подскажите что делать,, ( (
читать ответы (1)
Мне в последний рабочий день (сегодня) отказываются выплачивать деньги (производить расчет). Что делать? На вопрос когда
читать ответы (1)
Имеется награда ударник 11 пятилетки за работу на швейной фабрике, удостоверение утеряно, что делать?
читать ответы (1)
В отношении меня возбуждено дело об административном нарушении. Обязан ли сотрудник возбудивший дело уведомить меня и в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение