|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила Семеновна, г. Улан-Удэ
Людмила Семеновна
17.04.2015 в 15:05
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 9
Тема вопроса: Отменить судебный приказ Жалоба на мирового судью

Я взяла кредит у хоум банка платила без просрочек,

но перестав платит они подали мировому судье в перми судебный приказ я не получала о своих высчетах я узнала когда получала пенсию теперь хочу обжаловать судебный приказ и свои высчеты но не знаю с чего начать.

номер вопроса №6611846
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 937 | ответов: 10 372

    Если вы не получали приказ, то обратитесь в канцелярию мирового судьи и получите приказ. Согласно ГПК РФ с момента получения приказа у Вас есть 10 дней для подачи возражений. После получения Ваших возражений суд обязан отменить судебный приказ и отозвать исполнительный лист.

    С уважением, ЦСБ "Стэнли"
    Великий Новгород, ул. Федоровский ручей, д.2/13, БЦ "Диез", оф.402
    Запись по тел.8(8162)69-31-92
    www.csbstenli.ru
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо!
  • Юрист Удовенко Ольга Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 342 | ответов: 4 034

    Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

    Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

    КОНСУЛЬТАЦИИ (УСТНЫЕ И ПИСЬМЕННЫЕ).
    E-mail: ov.jurist@mail.ru. Сайт: https://jurislaw.ru

    CОСТАВЛЕНИЕ ИСКОВЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ, ЖАЛОБ, ХОДАТАЙСТВ и др.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за объяснение!
  • Сопко Валерий Карлович на сайте
    Юрист Сопко Валерий Карлович
    Личная консультация
    Украина, г. Кривой Рог | отзывов: 10 990 | ответов: 22 000

    Людмила Семеновна. Добрый день. Начните с того, что посетите суд и получите судебный приказ. С дня получения, у Вас будет 10 дней на обжалование. Требуйте отменить. В суде потом будете просить отсрочить или рассрочить исполнение решения.

    С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

    Всегда рад вам помочь! Развернутые и полные консультации - на платной основе.
    мой телефон +380986010025
    +8 910-44-92-78
    valerasopko77@gmail.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение