|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
БЕЛОУСОВ ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ, г. Агрыз
БЕЛОУСОВ ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ
17.04.2015 в 15:11
Россия, г. Агрыз | Вопросов: 10

Звонки из банка коллегам - 2 консультации адвокатов бесплатной юридической консультации

Что мне делать когда банки звонят моим соседям, коллегам по работе на работу и вообще куда только могут,

номер вопроса №6611899
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Закон о персональных данных, Написать жалобу, Национальный банк,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Семенов Андрей Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11 337 | ответов: 34 147

    Здравствуйте! Это нарушение ваших прав.

    Напишите жалобу в Отделение-Национальный банк по Республике Татарстан Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации (420013, г. Казань, ул. Баумана, 37)

    Семенов А.Ф., Платные консультации, тел. 8-937-2031-911, e-mail: advokat69@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Черный Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 418 | ответов: 1 421

    Добрый день. По сути когда коллекторы говорят про вашу задолженность и т.д... то фактически они нарушают закон о персональных данных, по идее можно за это зацепиться.

    Тем самым при совершении звонков на вашу работу и знакомым то они унижают вашу честь и достоинство хоть и не в прямой форме, это тоже статья есть Конституции.

    Я помогу вам решить вашу проблему качественно, а также я буду курировать вас на каждом этапе после консультации. Пишите мне iz-city@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы