|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Щелково
Надежда
17.04.2015 в 15:15
Россия, г. Щелково | Вопросов: 1
Тема вопроса: Отзыв на апелляционную жалобу Снятие с регистрационного учета без согласия

Ему и ребенку предоставляют квартиру в другом городе.

Бывший муж хочет выписать меня из служебной квартиры, в этой квартире прописаны бывший муж, ребенок (11 лет) и я. Ему и ребенку предоставляют квартиру в другом городе. Но в настоящее время я снимаю квартиру, так как он выгнал меня из дома, поменял ключи. Было первое постановление суда, что отказать в его иске, но не вступив в законную силу, он написал другое заявление другому судье.

номер вопроса №6611919
прочитан 63 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 403 | ответов: 1 391

    Надежда, а вопрос в чем? Судя по всему бывший муж подал апелляционную жалобу.

    Вам помог ответ?
  • Это лучший ответ
    Степанов Андрей Борисович на сайте
    Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 473 | ответов: 36 748

    Добрый день!

    Если в удовлетворении иска было отказано, муж не может повторно обращаться в суд с теми же требованиями. Чтобы Вам оказать реальную помощь, необходимо ознакомиться с первым решением и новым иском. Это важно для выработки правовой позиции и подготовки возражений на новый иск.

    Предварительно же рекомендую Вам заявлять встречный иск о нечинении Вам препятствий в пользовании квартирой и вселении.

    Если же речь идет об апелляционном обжаловании - Вы вправе заявить самостоятельный иск о вселении.

    В этом случае Вам необходимо подготовить отзыв на апелляционную жалобу.

    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение