Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня кредитная карта банка траст плачу за нее уже 3 года а проценты только растут,

Жанна, г. Санкт-Петербург
Жанна Россия, г. Санкт-Петербург
17.04.2015 в 15:18

У меня кредитная карта банка траст плачу за нее уже 3 года а проценты только растут, я уже 2 месяца как перестала платить, что мне делать.

номер вопроса №6611937
прочитан 250 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    17.04.2015 15:19
    отзывов: 11 697 Личная консультация

    Здравствуйте! Вам стоит проверить условия кредитного договора, регулирующего очередность погашения требований (ст. 319 ГК РФ).

    Бывает часто, что банк некорректно указывает очередность, тем самым увеличивая сумму долга при просрочке.

    Тогда есть смысл подать иск о признании кредитного договора в этой части недействительным. Возможно, что получится оспорить часть долга и заставить банк произвести перерасчет.

    Анализ положений кредитного договора лучше доверить специалистам в области банковского права.

    https://vk.com/club90675080 бесплатные консультации для участников сообщества
    Оставить отзыв об ответе?
    Жанна Россия, г. Санкт-Петербург
    17.04.2015 в 15:18
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    17.04.2015 17:26
    отзывов: 822 Личная консультация

    Обратитесь к юристу, возможно придется признать обязательство исполненным в суде.

    +7 951 668 08 85.
    http://zashhitaprav.ru
    Защита прав потребителей финансовых услуг.
    - Кредиты
    - Вклады
    - Страхование
    - Банкротство физ лиц
    Оставить отзыв об ответе?
    Жанна Россия, г. Санкт-Петербург
    17.04.2015 в 15:18
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня кредитная карта банка, с нее было снято 90 000 год назад! В течении года я кладу деньги по 5 000 р, в месяц. Не
читать ответы (1)
У меня кредитная карта Сбербанк в данный момент не могу платить так как нахожусь в декрете я мать одиночка сбербанк
читать ответы (1)
У меня сын (7 лет) владел 1/3 доли квартиры, я и мой муж также по 1/3 доли. Сын умер. Что мне делать с его долей собственности
читать ответы (1)
У меня кредитная карта банка Связной, задержал одну оплату на 20 дней, а сегодня узнал, что у банка отозвана лицензия,
читать ответы (1)
У меня кредитная карта банка ТРАСТ. Плачу 3 года без задержек. Сейчас потеряна возможность оплаты, у мужа второй обширный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение