Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли заключить договор аренды на муниципальное имущество под торговую точку сроком более 5 лет?

Ольга сергеевна, г. Архангельск
Ольга сергеевна Россия, г. Архангельск
17.04.2015 в 15:17
номер вопроса №6611947
прочитан 39 раз
  • Юрист Россия, г. Северодвинск
    18.04.2015 10:08
    отзывов: 44 Личная консультация

    Здравствуйте. Теоретически можно, законом не запрещено. Только вот условия аренды муниципалы устанавливают.

    С уважением, Чекалова Н.А.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста имеет ли право соцзащита задерживать ежимесячную выплату пособия на ребенка после 1,5 лет?
читать ответы (1)
Работаю с технической документацией, в том числе - на компьютере (на этом предприятии - более 5 лет). Руководство требует
читать ответы (1)
Можно ли приобрести приобрести жилье на материнский капитал без займа до исполнения ребенку трех летнего возраста и кпк
читать ответы (1)
Молодой специалист (ветврач) заключил 3-ёх сторонний срочный договор с работадателем сроком на 5 лет. 3 стороны-мол.
читать ответы (1)
Возможно ли потребовать перерасчета ЖКУ на основании переплаты, которая имела место быть более 3 лет назад? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение