Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ип аренда у ип

Елена, г. Чита
Елена Россия, г. Чита
17.04.2015 в 15:27

Я Ип арендую бутик в ТЦ. Торгую сама. Меня заставляют проходит обучение в учебном центре краевого центра. Правы ли они.

номер вопроса №6612019
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    17.04.2015 15:36
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Здравствуйте! Однозначно требование не законное.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я ИП арендую помещение в торговом комплексе, арендодатель заставляет выходить на субботник и делать уборку территории
читать ответы (1)
Я заключала договор еренды в тц, там у меня стоял киоск, аренду платила исправно, но по сложившейся ситуации не оплатила
читать ответы (1)
Я ИП, арендую помещение в торговом центре. В договоре предусмотрен гарантийный платеж, который не возвращается, если
читать ответы (1)
Я ИП, арендую магазин в городе Казани. Могу ли я на пустую стену дома, у входа в наш магазин повесить картинку с изображением
читать ответы (1)
Я стояла на учете в центре занятости. Меня отправили на курсы обучения от центра занятости. На 2 месяца. Центр занятости
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение