Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если я месяц отработала и мне не выплатили з/п,

Наталья, г. Краснодар
Наталья Россия, г. Краснодар
17.04.2015 в 15:34

Пожалуйста, если я месяц отработала и мне не выплатили з/п, но я там не была оформлена и договор не подписывали я могу каким-то законным образом заставить работодателя выплатить мне ее?

Заранее спасибо!

номер вопроса №6612073
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    17.04.2015 15:39
    отзывов: 119 721 Личная консультация

    Здравствуйте! Получить денежные средства возможно путем обращения в суд. Необходимо обращаться в суд с иском согласно ст. 131-132 ГПК РФ. В судебном порядке устанавливать факт трудовых отношений и затем взыскивать з/п. Также обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Краснодар
    17.04.2015 в 15:34
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я уволилась с работы, но мне не выплатили з/п за последний рабочий месяц и отпускные.
читать ответы (1)
Пожалуйста, мне не выплатили з/п за январь и февраль 2013 г. 4 февраля 2014 года мною и другими пострадавшими было написано
читать ответы (1)
Работала в такси, не выплатили з\п после увольнения! Организация была не законной, т.е ни как не оформленная, ни каких
читать ответы (1)
Мне не выплатили з\п, я нахожусь на больничном, что мне нужно сделать чтобы заставить заплатить мою зарплату? Я официально
читать ответы (1)
Я собираюсь подать исковое заявление в суд о не выплате з/п, но не могу указать сумму иска в исковом заявлении, т.к.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение